Contacts

Siège social : Traverse d’Esope 6 (5ème étage) – 1348 Louvain-la-Neuve

Mail général : contact@habitat-participation.be | Tel : +32(0)10/45.06.04

Siège d’exploitation : 1060 Bruxelles – Uniquement sur rendez-vous !

Pôle ressources bruxellois : Avenue de la Toison d’Or 72, 1060 Saint-Gilles

Mail Bruxelles: contactbxl@habitat-participation.be

L’équipe d’Habitat et Participation ASBL

pascalethys
Pascale Thys
Coordinatrice et Chargée de missions pôle Europe / Monde
Mail : p.thys@habitat-participation.be

laurencebraet
Laurence Braet
Chargée de missions éducation permanente et médiations APL
Mail : l.braet@habitat-participation.be

thierrydebie
Thierry De Bie
Chargé de missions
Mail : t.debie@habitat-participation.be

farimadiakite
Farima Diakite
Chargée de missions APL
Mail : f.diakite@habitat-participation.be

Marvin Skrypczak
Chargée de missions APL
Mail : marvin.s@habitat-participation.be

julieleclercq
Julie Leclercq
Secrétariat
Mail : j.leclercq@habitat-participation.be

Isabelle Hoppe
Secrétariat et Organisation d’événements
Mail : i.hoppe@habitat-participation.be

Les commentaires sont clos.