Contacts

Siège social : Traverse d’Esope 6 (5ème étage) – 1348 Louvain-la-Neuve

Mail général : contact@habitat-participation.be | Tel : +32(0)10/45.06.04

Siège d’exploitation : 1060 Bruxelles – Uniquement sur rendez-vous !

Pôle ressources bruxellois : Avenue de la Toison d’Or 72, 1060 Saint-Gilles

Mail Bruxelles: contactbxl@habitat-participation.be

L’équipe d’Habitat et Participation ASBL

pascalethysPascale Thys
Coordinatrice et Chargée de missions pôle Europe / Monde
0477/394.563
Mail : p.thys@habitat-participation.be

 

laurencebraetLaurence Braet
Chargée de missions éducation permanente et médiations APL
Mail : l.braet@habitat-participation.be

 

 

Thierry De Bie
Chargé de missions Pôle Habitat groupé wallon
Mail : t.debie@habitat-participation.be

 

 

farimadiakiteFarima Diakite
Chargée de missions APL
0486/431.342
Mail : f.diakite@habitat-participation.be

 

Kelly Meulewaeter
Chargée de missions APL
0488/14.18.38
Mail : k.meulewaeter@habitat-participation.be

 

Véronique Deridder
Chargée de missions APL
0483/19.29.28
Mail : v.deridder@habitat-participation.be

 

Daniel Mignolet
Chargé de missions Bruxelles
0475/690.906
Mail: d.mignolet@habitat-participation.be

 

Anne-Catherine Remacle
Chargée de missions AIPL Bruxelles
0484/132.264
Mail : ac.remacle@habitat-participation.be

 

Mathilde du Jardin
Chargée de mission éducation permanente Bruxelles
0498/204.289
Mail : m.dujardin@habitat-participation.be

 

Gerardo Cornejo
Chargé de mission – projet Co-Create Bruxelles
0488/253.384
Mail : g.cornejo@habitat-participation.be

 

 

julieleclercqJulie Leclercq
Secrétariat et Gestion comptable
Mail : j.leclercq@habitat-participation.be

 

 

Fatimata Oualat Ournar
Secrétariat et Gestion comptable
Mail : f.oualatoumar@habitat-participation.be

 

 

Valérie Gobbe
Secrétariat et Gestion comptable
Mail :

Mohammed Abuanza
Accueil et support secrétariat
Mail : support.secretariat@habitat-participation.be

Les commentaires sont clos.